Итак, судя по своему опыту, а он у меня  :insane: xD я решил, что на этом форуме не будет ужасных загромождений с правилами, ибо многие их не выполняют, а администрация не сдерживает своё "обещание" - бан. Так вот, множества пунктов с правилами у нас отменяются, но в таком случае, я прошу вас, дорогие игроки, выполнять их беспрекословно.
У нас имеется 8 основных правил. Помимо них, здесь написаны требования поста, то есть количество строк и его оформление. Я считаю, что проблем с постами у нас не будет, потому что минимальное его количество 3 строки. Неужели вам будет так сложно написать эти три строчки?!..
-Стандартная речь вашего персонажа пишется жирным шрифтом.
-Мысли - курсивом.
-Действия - простым шрифтом. И никаких заключений в звёздочки **
-Шёпот - жирным подчёрнутым.
-Речь другого персонажа или вообще не существующего - жирным шрифтом другого цвета.
-Шёпот другого персонажа или вообще не существующего - соответственно, подчёркнутым, другим цветом.
-Переход в/из другой темы обозначайте соответственно:
--->
<---

1-ое правило aka золотое правило механики x) - Никогда не спорь с админом [а то так и в бан залететь недолго. Нет, я, конечно же, не считаю, что админы-Боги, всегда правы и т.п., но бывает, что участники действительно бывают неправы и наезжают на Админов. Поэтому в связи в этим..Пожалуйста, будьте терпеливы и понимайте нас, админов ^ ^]
2-ое правило aka серебряное правило хD - Не проявляй расизм aka не ругайся с игроками [узнаем - забаним. Честное пионерское х)]
3-е правило aka ролка процветёт - Рекламь, рекламь и ещё раз рекламь!(с) [Ну, сами подумайте: больше участников - активней игра!]
4-ое правило aka нет свободы попугаям - Незнание правил не освобождает вас от ответственности! [Без комментариев]
5-ое правило aka всё как надо! – Не вставляйте в подпись огромные картинки и т.п. – пожалейте наши трафики! По несоблюдению данного закона, мы имеем право изменить ваш профиль!
6-ое правило aka знай всё – если прочитали данные правила, то в анкете на вопрос «Читали правила» пишите – Люблю печеньки!
7-ое правило aka люби всех!х) – уважаем в первую очередь администрацию xD. Если увидим неуважение к кому-либо из участников – точно бан!х) Подумайте: как вы относитесь к окружающим, так и они к вам, так что всё справедливо ^ ^
8-ое правило aka уважай гы – прими наш девиз – «Люби и уважай печеньки»!

Возможны изменения! Поэтому заглядывайте сюда почаще!